Клубы региона

Заволжский район г. Ульяновска

МОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Орион» специализированный зал КУДО. 

Б-р Львовский 10-а.

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница: 17.00- 19.00 группа для юношей 10-15 лет.

Понедельник, среда, пятница: 19.00-21.00 группа для юниоров 16-17 лет и взрослых.

Вторник, четверг 17.30- 19.00 Суббота 10.00-12.00 группа для младших юношей 7-10 лет.

Вторник, четверг 19.00-20.30 группа для юниоров и взрослых

Тренер: Виноградов Эдуард Юрьевич

Справки по телефону: 89272701171

 

Ленинский район г.Ульяновска

МОУ Гимназия №1

 расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница: 17.00- 19.00 группа для юношей 10-15 лет.

Понедельник, среда, пятница: 19.00-21.00 группа для юниоров 16-17 лет и взрослых.

Вторник, четверг 17.30- 19.00 Суббота 10.00-12.00 группа для младших юношей 7-10 лет.

Вторник, четверг 19.00-20.30 группа для юниоров и взрослых

Тренер: Безруков Сергей Владимирович

Справки по телефону: 89272705555

 

Заволжский район г.Ульяновска

МОУ Гимназия № 44  ул. Оренбургская 34

расписание занятий: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00

тренер: Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

 

Засвияжский район города Ульяновска ул. Камышинская 32. МОУ СОШ № 45 с\к «Серега»

расписание занятий:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 17.00-20.00

Тренер: Данилин Павел Геннадьевич

Справки по телефону: 89278027042 

 

Заволжский район г. Ульяновска

МОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный центр «Орион» специализированный зал

КУДО. Б-р Львовский 10-а.

расписание занятий:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 17.30- 19.00 группы для детей 4-6 лет.

Тренер: Виноградов Александр Юрьевич

Справки по телефону: 89272703318

 

Засвияжский район г.Ульяновска

с\к «Оптимист» ул.Камышинская 12а.

расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница: 17.00- 18.30 группа для юношей 10 лет и старше

Понедельник, среда, пятница: 18.30-20.00 группа для юношей 5-10 лет.

Тренер: Гордеев Алексей Николаевич

Справки по телефону: 89272706465

 

Ленинский район г.Ульяновска

ФОК «Спартак» ул.Энгельса 17.

Расписание занятий:

Вторник, четверг 17.00-18.00 суббота 16.00-17.00

Тренер: Гордеев Алексей Николаевич

Справки по телефону: 89272706465

 

Мелекесский район Ульяновской области р.п.Новая Майна

МОУ СОШ №2 ул. Новая 2а.

расписание занятий:

Понедельник, вторник, среда , четверг, пятница 17.00-21.00

Тренер: Горячев Сергей Александрович

Справки по телефону: 89021291528

 

Ульяновский район Ульяновской области р.п. Ишеевка

МОУ СОШ №1 имени Н.К. Джорджадзе

расписание занятий:

Понедельник, среда , пятница 18.00-19.30; 19.30-21.30

Вторник, четверг, 18.00-20.00 суббота 16.00-18.00

Тренер: Дьяченко Евгений Викторович

Справки по телефону: 89084865093

 

Железнодорожный район г. Ульяновска 

МОУ Гимназия №11 ул.Пушкинская, 2.

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 16.00-20.00

Тренер: Шубин Александр Николаевич

Контактный телефон: 89374550726

 

Цильнинский район Ульяновской области

р.п. Цильна ФОК Ульяновского сахарного завода

Расписание занятий: понедельник 15.00-17.00 суббота, воскресенье  16.00-18.00

Тренер: Шубин Александр Николаевич

Контактный телефон: 89374550726

 

Чердаклинский район с.Аргангельское Архангельская средняя школа.

расписание занятий:

Вторник, четверг , суббота 16.00-18.00

Тренер: Абросимов Алексей Алексеевич

Контактный телефон: 89033372936

 

Нет данных

Тренер: Дейграф