Новости

09.12.2017г. Чемпионат Приволжского Федерального Округа

09.12.2017г. в г. Самара прошёл Чемпионат Приволжского Федерального Округа, где во всех категориях Ульяновские спортсмены прошли в финал и уступили в борьбе за золото только в двух категориях. Мы завоевали 5 золотых, 7 серебряных, 2 бронзовых медалей в 7 категориях.
Чемпионами округа стали: Попов Николай, Липилин Андрей, Самаркин Виктор, Шпедт Иван, Сандркина Кристина.  Серебряными призерами: Николаев Владислав, Нестеров Вадим, Жирнов Владислав, Лаптев Александр, Говорухин Владислав, Жеребцов Тимофей, Левая Татьяна.  Бронзу завоевали Мустафин Ильяс и Никамамаев Ислам. Результат стабильный, и мы уже на протяжении 12 лет занимаем 1-ое командное место в командном зачете в округе. Поздравляем всех призеров и их тренеров с победой! Верим и надеемся что когда-нибудь Ульяновская команда завоюет все золотые медали на чемпионате! Осс!!!