Новости

Первенство ПФО по Кудо!

08 февраля 2020г. в г. Ульяновск в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орион» прошел межрегиональный турнир по Кудо и Первенство Приволжского федерального округа по Кудо!

Участие приняли более 240 сильнейших спортсменов из 10 регионов Приволжского федерального округа из Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Кировской и Нижегородской областей, а также из республик Чувашия, Татарстан, Башкортостан и Мордовия.

На соревнованиях присутствовали почетные гости: Ножечкин Илья Владимировичначальник - председатель Ульяновской городской думы, Никитина Альбина Владимировна - управления физической культуры и спорта Ульяновской области, Кочкарёв Геннадий Васильевич - почетный гражданин города Ульяновска, Габдрахманов Искандар Хаматнурович - вице-президент «федерации Кудо России», Виноградов Эдуард Юрьевич - председатель Ульяновского регионального отделения Кудо, Сучков Максим Александрович - комиссар соревнований, Кочкарев Дмитрий Геннадьевич - председатель судейской коллегии «Федерация КУДО России» в ПФО.

Ульяновск в шестой раз встретил спортсменов Поволжья и продемонстрировали профессионализм в организации соревнований!

По результатам финальных поединков призовые места распределились следующим образом:

Первое командное место — Ульяновская область;
Второе командное место — Республиуака Татарстан;
Третье командное место — Саратовская область.

Юноши 12-13 лет, 180 ед.
Перфилов Данил р-ка Татарстан – 1 место
Алексеев Даниил Нижегородская обл. - 2 место
Синицин Максим Ульяновская обл. – 3 место

Юноши 12-13 лет, 190 ед.
Татаров Марк Саратовская обл. - 1 место
Нарышкин Артём р-ка Мордовия - 2 место
Нагаев Арсен р-ка Башкортостан – 3 место

Юноши 12-13 лет, 200 ед.
Ишутин Илья Ульяновская обл.- 1 место
Мударисов Артур Ульяновская обл. - 2 место
Клещев Николай Нижегородская обл. – 3 место

Юноши 12-13 лет, 210 ед.
Ахунов Ленар р-ка Татарстан - 1 место
Салихов Амир р-ка Мордовия - 2 место
Кашапов Эмин р-ка Татарстан – 3 место

Юноши 12-13 лет, 220 ед.
Аникин Даниил р-ка Татарстан - 1 место
Артемьев Андрей р-ка Татарстан - 2 место
Яфасов Тимур Пензенская обл. – 3 место

Юноши 12-13 лет, 230 ед.
Бачков Даниил Ульяновская обл.- 1 место
Хусаинов Азат р-ка Татарстан - 2 место
Никитин Артем р-ка Татарстан – 3 место

Девушки 12-13 лет, 200 ед.
Мокеева Александра Ульяновская обл.- 1 место
Степанова Ариадна Ульяновская обл. - 2 место
Харисова Амина р-ка Татарстан – 3 место

Девушки 12-13 лет, 200+ ед.
Еремина Александра Нижегородская обл.- 1 место
Алексеева Анастасия Саратовская обл. - 2 место
Кочкарева Дарина Ульяновская обл. – 3 место

Юноши 14-15 лет, 210 ед.
Грачёв Павел Нижегородская обл.- 1 место
Загороднев Владимир Нижегородская обл. - 2 место
Анисимов Андрей р-ка Татарстан – 3 место

Юноши 14-15 лет, 220 ед.
Логинов Владимир Саратовская обл.- 1 место
Лазарев Михаил Пензенская обл. - 2 место
Фролов Климентий Самарская обл.– 3 место

Юноши 14-15 лет, 230 ед.
Тимирханов Динар Ульяновская обл. - 1 место
Шушарин Константин Ульяновская обл. - 2 место
Хаиргалиев Шамиль Саратовская обл.– 3 место

Юноши 14-15 лет, 240 ед.
Яшин Егор р-ка Татарстан - 1 место
Орлов Олег Чувашская р-ка - 2 место
Петров Владимир Ульяновская обл.– 3 место

Юноши 14-15 лет, 250 ед.
Жуков Всеволод Саратовская обл.- 1 место
Полищук Владимир Ульяновская обл. - 2 место

Юноши 14-15 лет, 250+ ед.

Романов Дмитрий Ульяновская обл.- 1 место
Чираков Данила Ульяновская обл. - 2 место

Девушки 14-15 лет, 200+ ед.
Целищева Ирина Ульяновская обл.- 1 место
Христолюбова Анастасия Ульяновская обл. - 2 место
Гудимова Кристина Саратовская обл.– 3 место

Юниоры, 220 ед.
Назаров Дмитрий Ульяновская обл.- 1 место
Денисов Владислав Ульяновская обл. - 2 место
Мулюков Раиль Ульяновская обл.– 3 место

Юниоры, 230 ед.
Шарафутдинов Карим Ульяновская обл.- 1 место
Волков Тимур Ульяновская обл. - 2 место
Теревников Андрей Ульяновская обл.– 3 место

Юниоры, 240 ед.
Темиров Владислав Ульяновская обл.- 1 место
Лукьянов Вадим Ульяновская обл.- 2 место
Кузнецов Никита Нижегородская обл.– 3 место

Юниоры, 250 ед.
Подтуркин Аркадий Ульяновская обл.- 1 место
Новгородов Алексей Ульяновская обл. - 2 место
Симонов Геннадий Пензенская обл.– 3 место

Юниоры, 260 ед.
Бердников Александр Ульяновская обл.- 1 место
Шкода Никита Саратовская обл. - 2 место
Фролов Игорь Ульяновская обл. - 3 место

Юниоры, 270+ ед.
Сидоренко Николай Саратовская обл.- 1 место
Потехин Глеб Ульяновская обл. - 2 место

Юниорки
Коэффициент Абсолютный
Алеева Диана Ульяновская обл. - 1 место
Староверова Ангелина Ульяновская обл. - 2 место
Федотова Мария Ульяновская обл. – 3 место

Данные соревнования являются отборочными на первенство России, которое пройдет 25 апреля 2020 года в Москве.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Архив новостей